28 февраля 2020 г.
Поздравляем победителей Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей"!!!

28 февраля 2020 года в Центре технического творчества детей и молодежи состоялось торжественное награждение победителей и призеров Всероссийского заочного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей-2020» при участии и поддержке Главного управления МВД России по Саратовской области, Главного управления МЧС России по Саратовской области и ОГИБДД УМВД России по городу Саратову.

Конкурс проводился МКУДО «Центр технического творчества детей и молодежи» и комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».

Воспитанники и педагоги МДОУ Детский сад № 240 также приняли участие в конкурсе. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» воспитанник средней группы «Пчелка» Артём Б. занял I место. Воспитатели Артюхина Ирина Александровна и Макарова Галина Владимировна представили на конкурс проект по ПДД «Советы Дяди Степы» и стали победителями в номинации «Методическая разработка», заняв II место. Поздравляем победителей!