4 декабря 2020 г.
Анкета для родителей по оценке качества образовательной деятельности МДОУ Детский сад № 240 «Ручеек»

В настоящее время в российском дошкольном образовании существуют государственные процедуры оценки качества и условий образовательного процесса. Одной из них является НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

·                     повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;

·                     улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;

·                     стимулирования повышения качества работы организации.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе о качестве условий оказания услуг МДОУ Детский сад № 240 «Ручеек». Анкета анонимна, ответы используются в обобщенном виде. Просим Вас ответить на несколько вопросов, для этого перейдите по ссылке: https://forms.gle/HGNVEGQj53DbixQz6