Список обновлений
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о сайте МДОУ Дс № 240 Ручеек (Пр. № 64 от 08.07.20 г.)
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Правила внутреннего трудового распорядка (пр. № 33 од от 30.05.2017 г.)
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о Совете родителей МДОУ Детский сад № 240 Ручеек (Пр.№ 54 от 13.05.20 г.)
Раздел: Информация
Добавлен документ - Организация работы горячей линии по вопросам качества и безопасности детского отдыха
Раздел: Информация
Добавлен документ - Плакат "Служебными полномочиями не торгуют!"(2)
Раздел: Информация
Добавлен документ - Плакат "Служебными полномочиями не торгуют!"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Плакат "Вместе мы остановим коррупцию!"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Коррупции - нет!
Добавлен документ -
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет по результатам самообследования (самооценке деятельности) МДОУ Детский сад № 240 Ручеек в 2019 году
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2020 год (с изменениями на 14 февраля 2020 года)
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Перечень муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, закрепленных за конкретными территориями в 2020 году
Добавлен документ - Распоряжение
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет по результатам самообследования (самооценке деятельности) МДОУ Детский сад № 240 Ручеек в 2017 году
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет по результатам самообследования (самооценке деятельности) МДОУ Детский сад № 240 Ручеек в 2018 году
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет о самообследовании (самооценке деятельности) МДОУ Детский сад № 240 "Ручеек" в 2016-2017 учебном году
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности ДОУ на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 гг.
Добавлен документ - Лицензия
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Устав МДОУ Детский сад № 240 "Ручеек"
Добавлен раздел документов - Документы
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Информация для родителей о комплектовании МДОУ г. Саратова в 2020 году
Раздел: Информация
Добавлен документ - Твои Герои, Саратов! Цикл № 2, фильм № 1 - «Защитники рубежей. Беспредельное мужество».
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Постановление "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2020 год"